Житель США нашел клад, убираясь в доме своих дедушки и бабушки

Житель США нашел клад, убираясь в доме своих дедушки и бабушки Находки металлоискателями

Как известно, большинство кладов обнаруживаются совершенно случайно и для этого вовсе не нужно иметь при себе дорогостоящей специальной техники. В очередной раз это доказал житель американского штата Теннесси. Мужчина решил убраться в доме покойных бабушки и дедушки, что и привело к обнаружению хорошенько спрятанного клада.

Житель США рассказал свою историю на просторах популярного сайта Reddit. По его словам, однажды он решил убраться в доме, который достался ему в наследство от покойных бабушки и дедушки. Во время уборки мужчина обратил внимание на неровный в одном месте пол.

Удивлению жителя Теннесси не было предела, когда, сняв линолеум, он обнаружил небольшой аккуратно встроенный сейф. Вот только открыть защитную крышку без дополнительной помощи оказалось совсем непросто. Попросив помощи у слесаря, мужчине все же удалось открыть сейф. В нем и находился клад.

Здесь лежало несколько коробок, наполненные деньгами, монетами и различными драгоценностями. Мужчина отмечает, что там находились монеты, отчеканенные еще в 1960 году. Сегодня стоимость таких монет значительно приумножилась. А значит в случае их продажи владелец клада сможет рассчитывать на хорошее вознаграждение.

Читайте также
В Черном море найдены подводные лодки из «Потерянного флота Гитлера»
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Klady.Info